TCN4108M006R0055 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TCN4108M006R0055 |
Descrizione | CAP TANT POLY 1000UF 6.3V 2924 |
Tempi di consegna standard del produttore | 33 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 1000 µF 6.3 V 2924 (7361 metrico) 55mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TCN4108M006R0055 Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 55mohm a 100kHz |
Produttore KYOCERA AVX | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |
Serie | Vita utile a temp. 2000 ore a 85°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 2924 (7361 metrico) |
Capacità 1000 µF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,240" (7,30 x 6,10mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |
Tensione - Nominale 6.3 V | Codice dimensioni del produttore 4 |