TCN4158M006R0055 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 2’335
Prezzo unitario : Fr. 4.17000
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 1500 µF 6.3 V 2924 (7361 metrico) 55mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.