TCNT157M006R0200 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.08000
Scheda tecnica
Simile
KEMET
In magazzino: 20’095
Prezzo unitario : Fr. 1.02000
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 200mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.