TCNT157M006R0200 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TCNT157M006R0200 |
Descrizione | CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411 |
Tempi di consegna standard del produttore | 33 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 6.3 V 1411 (3528 metrico), 1210 200mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 200mohm a 100kHz |
Produttore KYOCERA AVX | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Serie | Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 1411 (3528 metrico), 1210 |
Capacità 150 µF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,047" (1,20mm) |
Tensione - Nominale 6.3 V | Codice dimensioni del produttore T |