TCNX108M006R0200 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 1000 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 200mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AVX TCN/F38 Series Capacitors | Digi-Key Daily
TCNX108M006R0200
Codice DigiKey
478-TCNX108M006R0200TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCNX108M006R0200CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCNX108M006R0200DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCNX108M006R0200
Descrizione
CAP TANT POLY 1000UF 6.3V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCNX108M006R0200 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 100kHz
Produttore
KYOCERA AVX
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
1000 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Tensione - Nominale
6.3 V