VA100005D150DL | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | VA100005D150DL |
Descrizione | VARISTOR 8.5V 150A AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 8.5 V 150 A Varistore 1 Circuiti Foro passante Assiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione varistore (max) 10.2 V |
Produttore KYOCERA AVX | Corrente - Picco 150 A |
Serie | Energia 0,4J |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | N. di circuiti 1 |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 2800 pF @ 1 kHz |
Volt c.a. max 4 V | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C (TA) |
Volt c.c. max 5.6 V | Tipo di montaggio Foro passante |
Tensione varistore (min) 6.8 V | Contenitore/involucro Assiale |
Tensione varistore (tip.) 8.5 V |