VJ13MC0600KBA
Codice DigiKey
478-2540-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2540-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-2540-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VJ13MC0600KBA
Descrizione
VARISTOR 75V 250A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
75 V 250 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VJ13MC0600KBA Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
83 V
Produttore
KYOCERA AVX
Corrente - Picco
250 A
Serie
Energia
1,5J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
400 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
42 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
60 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
67 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (tip.)
75 V