W2F11A2218AT1F
Codice DigiKey
478-2232-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2232-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-2232-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
W2F11A2218AT1F
Descrizione
CAP FEEDTHRU 220PF 100V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 pF Condensatori passanti 100V 300 mA 600mohm 0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC
Categoria
Corrente
300 mA
Produttore
KYOCERA AVX
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Coefficiente di temperatura
C0G, NP0
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Passante
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC
Capacità
220 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tolleranza
-20%, +50%
Altezza (max)
0,045" (1,14mm)
Tensione - Nominale
100V