W2F11A2218AT1F | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | W2F11A2218AT1F |
Descrizione | CAP FEEDTHRU 220PF 100V 0805 |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 220 pF Condensatori passanti 100V 300 mA 600mohm 0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente 300 mA |
Produttore KYOCERA AVX | Resistenza c.c. (DCR) max 600mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Passante | Contenitore/involucro 0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC |
Capacità 220 pF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm) |
Tolleranza -20%, +50% | Altezza (max) 0,045" (1,14mm) |
Tensione - Nominale 100V |