W2F15C1028AT1F
Codice DigiKey
478-2234-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2234-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-2234-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
W2F15C1028AT1F
Descrizione
CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori passanti 50V 300 mA 600mohm 0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC
Categoria
Corrente
300 mA
Produttore
KYOCERA AVX
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Coefficiente di temperatura
X7R
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Passante
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico), 4 piazzole PC
Capacità
1000 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tolleranza
-20%, +50%
Altezza (max)
0,045" (1,14mm)
Tensione - Nominale
50V