PTG.M0.6NL.LC65N
Codice DigiKey
1124-1224-ND
Produttore
Codice produttore
PTG.M0.6NL.LC65N
Descrizione
CONN RCPT FMALE 6P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PTG.M0.6NL.LC65N Modelli
Categoria
Materiale guscio
Polisulfone (PSU)
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Nero
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
6
Corrente nominale (A)
6A
Dimensioni guscio - Inserto
M06
Apertura cavo
0,209 ~ 0,256" (5,30 ~ 6,50mm)
Tipo di montaggio
Volante; montaggio a pannello
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C