SPXV010.T
Codice DigiKey
5666-SPXV010.T-ND
Produttore
Codice produttore
SPXV010.T
Descrizione
FUSE CARTRIDGE 10A 1.5KVDC
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10A c.a. 1,5kVc.c. Fusibile c.c. Cartuccia Necessita supporto
Categoria
Tensione nominale - c.c.
1,5kVc.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Applicazioni
Solare (fotovoltaico)
Serie
Ente di approvazione
CE, UR
Confezionamento
Scatola
Potere interruzione a tensione nom.
15kA
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Cartuccia, Non standard
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,406 x 3,333" (10,30 x 84,65mm)
Tipo di fusibile
Cartuccia
Punto di fusione I²t
407.0
Corrente nominale (A)
10A
Resistenza c.c. a freddo
0.0223 Ohms