SRP1-CRAZH-025TC-N
Codice DigiKey
5666-SRP1-CRAZH-025TC-N-ND
Produttore
Codice produttore
SRP1-CRAZH-025TC-N
Descrizione
SRP1-CR
Tempi di consegna standard del produttore
3 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A)
Categoria
Tipo di uscita
CA, attraversamento dello zero
Produttore
Tensione - Ingresso
90 ~ 280Vc.a.
Serie
Tensione - Carico
48 V ~ 600 V
Confezionamento
Sfuso
Corrente di carico
25 A
Stato componente
Attivo
Resistenza nello stato On (max)
6.3 mOhms
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Stile terminazione
Terminale a vite
Tipo di relè
Relè fotoaccoppiato (fotorelè)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C