SRP1-CRAZL-010TC-N
Codice DigiKey
5666-SRP1-CRAZL-010TC-N-ND
Produttore
Codice produttore
SRP1-CRAZL-010TC-N
3 settimane
Tipo di uscita
CA, attraversamento dello zero
Produttore
Tensione - Ingresso
90 ~ 280Vc.a.
Serie
Tensione - Carico
24 V ~ 240 V
Corrente di carico
10 A
Resistenza nello stato On (max)
6.3 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C