0154.125DRL
Codice DigiKey
F11387TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F11387CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F11387DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0154.125DRL
Descrizione
FUSE BRD MT 125MA 125VAC/VDC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
125 mA 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) Richiede supporto, montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato con supporto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0154.125DRL Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Punto di fusione I²t
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
UL
Tipo di montaggio
Richiede supporto, montaggio superficiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Colore
Nero
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,383 x 0,198 x 0,150" (9,73 x 5,03 x 3,81mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Resistenza c.c. a freddo
1.7 Ohms