0157.250DR
Codice DigiKey
F2959TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F2959CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F2959DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
0157.250DR
Descrizione
FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
250 mA 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) Richiede supporto, montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato con clip
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0157.250DR Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
Tipo di montaggio
Richiede supporto, montaggio superficiale
Ente di approvazione
cULus
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,256 x 0,146 x 0,154" (6,50 x 3,70 x 3,90mm)
Tensione nominale - c.a.
125 V
Resistenza c.c. a freddo
1.0496 Ohms