0157.250DR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 0157.250DR |
Descrizione | FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 250 mA 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) Richiede supporto, montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato con clip |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 0157.250DR Modelli |
Categoria | Tensione nominale - c.c. |
Produttore | Tempo di risposta Intervento rapido |
Serie | Contenitore/involucro |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Potere interruzione a tensione nom. 50A |
Stato componente Attivo | Punto di fusione I²t 0.01126 |
Tipo di montaggio Richiede supporto, montaggio superficiale | Ente di approvazione cULus |
Tipo di fusibile | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Corrente nominale (A) | Misura / Dimensioni Lu x La x A: 0,256 x 0,146 x 0,154" (6,50 x 3,70 x 3,90mm) |
Tensione nominale - c.a. 125 V | Resistenza c.c. a freddo 1.0496 Ohms |