021506.3TXP
Codice DigiKey
F4328-ND
Produttore
Codice produttore
021506.3TXP
Descrizione
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.3 A 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, ceramico Necessita supporto 5 x 20mm
Categoria
Tempo di risposta
Azione ritardata
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
1,5kA
Confezionamento
Sfuso
Punto di fusione I²t
128.75
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0108 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V