0217.200MXBP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
SCHURTER Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.01000
Scheda tecnica
200 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 5 x 20mm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0217.200MXBP
Codice DigiKey
0217.200MXBP-ND
Produttore
Codice produttore
0217.200MXBP
Descrizione
FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Punto di fusione I²t
0.02
Ente di approvazione
CCC, CE, CSA,KC, SEMKO, UL, VDE
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,205 x 0,787" (5,20 x 20,00mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
1.7 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V