0251.200MXL
Codice DigiKey
F6237-ND
Produttore
Codice produttore
0251.200MXL
Descrizione
FUSE BRD MT 200MA 125VAC/VDC AXL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 mA 125 V c.a. 125 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) Foro passante Assiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
0251.200MXL Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Potere interruzione a tensione nom.
50 A c.a., 300 A c.c.
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CSA, cURus
Tipo di montaggio
Foro passante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,110 x 0,280" (2,80 x 7,11mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.895 Ohms
Tensione nominale - c.a.
125 V