028707.5H
Codice DigiKey
028707.5H-ND
Produttore
Codice produttore
028707.5H
Descrizione
FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE ATO
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7.5 A c.a. 32 V Fusibile c.c. Automobilistico Necessita supporto Lama, ATO/ATC
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Punto di fusione I²t
60.0
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
CSA, UL
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Colore
Marrone
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,752 x 0,201 x 0,484" (19,10 x 5,10 x 12,30mm)