0312.100MXP è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 978
Prezzo unitario : Fr. 3.35000
Scheda tecnica
100 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0312.100MXP
Codice DigiKey
F4778-ND
Produttore
Codice produttore
0312.100MXP
Descrizione
FUSE GLASS 100MA 250VAC 3AB 3AG
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di risposta
Intervento rapido
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Confezionamento
Sfuso
Punto di fusione I²t
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UL
Tipo di montaggio
Necessita supporto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
11.28 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V