0312.125VXP
Codice DigiKey
0312.125VXP-ND
Produttore
Codice produttore
0312.125VXP
Descrizione
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
125 mA 250 V c.a. Fusibile c.c. Cartuccia, vetro Necessita supporto 3AB, 3AG, 1/4 x 1-1/4"
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,250 x 1,250" (6,35 x 31,75mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
7.145 Ohms
Tensione nominale - c.a.
250 V