044001.5WR
Codice DigiKey
F1611TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F1611CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F1611DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
044001.5WR
Descrizione
FUSE BRD MNT 1.5A 50VAC/VDC 1206
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 A 50 V c.a. 50 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
044001.5WR Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
50A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
CSA, UL
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,126 x 0,064 x 0,032" (3,20 x 1,63 x 0,82mm)
Tensione nominale - c.a.
50 V
Resistenza c.c. a freddo
0.1759 Ohms