049403.5NRHF
Codice DigiKey
F5811TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F5811CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F5811DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
049403.5NRHF
Descrizione
FUSE BRD MT 3.5A 32VAC/VDC 0603
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3.5 A 32 V c.a. 32 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
049403.5NRHF Modelli
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
35A
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
0.4306
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
CSA, UR
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 90°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,063 x 0,032 x 0,012" (1,60 x 0,81 x 0,31mm)
Tensione nominale - c.a.
32 V
Resistenza c.c. a freddo
0.015 Ohms