1.5KE36CA
Codice DigiKey
1.5KE36CALFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1.5KE36CALFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
1.5KE36CA
Descrizione
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
Descrizione dettagliata
49,9V Fascetta 30,5A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-201
Modelli EDA/CAD
1.5KE36CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
30,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
34,2V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
49,9V