1206L035/16YR
Codice DigiKey
F3732TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3732CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3732DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1206L035/16YR
Descrizione
PTC RESET FUSE 16V 350MA 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 350 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1206L035/16YR Modelli
Categoria
Tempo a innesco
100 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
300 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
1.2 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
16V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,065" (3,20 x 1,65mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
350 mA
Spessore (max)
0,030" (0,75mm)
Corrente - Intervento (It)
750 mA
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
100 A