1206L075/16WR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 1206L075/16WR |
Descrizione | PTC RESET FUSE 16V 750MA 1206 |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 750 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 1206L075/16WR Modelli |
Categoria | Tempo a innesco 200 ms |
Produttore Littelfuse Inc. | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 90 mOhms |
Serie | Resistenza - Post-intervento (R1) max 290 mOhms |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Polimerico | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico), Concavo |
Tensione - Max 16V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,065" (3,20 x 1,65mm) |
Corrente - Tenuta (Ih) max 750 mA | Spessore (max) 0,049" (1,25mm) |
Corrente - Intervento (It) 1.5 A | Ente di approvazione cURus, TUV |
Corrente - Max 100 A |