1206L110/12SLYR
Codice DigiKey
F5764TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F5764CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F5764DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1206L110/12SLYR
Descrizione
PTC RESET FUSE 12V 1.1A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 12V 1.1 A Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1206L110/12SLYR Modelli
Categoria
Tempo a innesco
300 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
15 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
130 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
12V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,065" (3,20 x 1,65mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.1 A
Spessore (max)
0,033" (0,85mm)
Corrente - Intervento (It)
2.2 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
50 A