1210L150/16WR
Codice DigiKey
F6135TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F6135CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F6135DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1210L150/16WR
Descrizione
PTC RESET FUSE 16V 1.5A 1210
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 1.5 A Ih A montaggio superficiale 1210 (3225 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1210L150/16WR Modelli
Categoria
Corrente - Max
100 A
Tempo a innesco
300 ms
Serie
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
40 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
110 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Max
16V
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.5 A
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,127 x 0,102" (3,22 x 2,58mm)
Corrente - Intervento (It)
3 A
Spessore (max)
0,042" (1,07mm)