1812L075/24DR
Codice DigiKey
F3484TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F3484CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F3484DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1812L075/24DR
Descrizione
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 24V 750 mA Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1812L075/24DR Modelli
Categoria
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
110 mOhms
Resistenza - Post-intervento (R1) max
290 mOhms
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tensione - Max
24V
Corrente - Tenuta (Ih) max
750 mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Intervento (It)
1.5 A
Spessore (max)
0,061" (1,55mm)
Corrente - Max
100 A