30KPA48A
Codice DigiKey
30KPA48ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
30KPA48ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
30KPA48A
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 81.6VC P600
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
81,6V Fascetta 371,3 A Ipp TVS - Diodi Foro passante P600
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
30KPA48A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
371,3 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
30.000W (30kW)
Serie
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
48V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
53,6V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
81,6V