AQ33-01FLTG
Codice DigiKey
18-AQ33-01FLTGTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-AQ33-01FLTGCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-AQ33-01FLTGDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AQ33-01FLTG
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 68.5VC SOD323FL
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68,5V Fascetta 20 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323FL
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
20 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
200W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
180pF a 1MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali unidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V (max)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
36,7V
Contenitore/involucro
SC-90, SOD-323F
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
68,5V