FEMTOASMDC010F/15-2
Codice DigiKey
F9954TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F9954CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F9954DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FEMTOASMDC010F/15-2
Descrizione
PTC RESET FUSE 15V 100MA 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 15V 100 mA Ih A montaggio superficiale 0603 (1608 metrico)
Categoria
Tempo a innesco
100 ms
Produttore
Littelfuse Inc.
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
2 Ohms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
14 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Tipo
Polimerico
Valori nominali
AEC-Q200
Tensione - Max
15V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Tenuta (Ih) max
100 mA
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Corrente - Intervento (It)
300 mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,80mm)
Corrente - Max
10 A
Spessore (max)
0,033" (0,85mm)