L70S150.V
Codice DigiKey
5666-L70S150.V-ND
Produttore
Codice produttore
L70S150.V
Descrizione
FUSE CRTRDGE 150A 700VAC/650VDC
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150A 700a.c. c.a. 650V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Montaggio con bullone
Categoria
Tensione nominale - c.a.
700a.c.
Produttore
Littelfuse Inc.
Tensione nominale - c.c.
650V c.c.
Serie
Tempo di risposta
Intervento rapido
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
Semiconduttori
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
CE, CSA, UR
Tipo di montaggio
Montaggio con bullone
Potere interruzione a tensione nom.
200kA c.a., 20kA c.c.
Tipo di fusibile
Cartuccia
Contenitore/involucro
Cilindrico, terminale a lama (bullone)
Corrente nominale (A)
150A
Misura / Dimensioni
D x Lu: 1,500 x 2,843" (38,10 x 72,20mm)