L75QS080.V
Codice DigiKey
5666-L75QS080.V-ND
Produttore
Codice produttore
L75QS080.V
Descrizione
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
Descrizione dettagliata
80A c.a. 750V c.c. Fusibile c.c. Cartuccia Montaggio con bullone
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 1,000 x 2,875" (25,40 x 73,03mm)
Corrente nominale (A)
80A
Punto di fusione I²t
452.0
Tensione nominale - c.c.
750V c.c.