LSIC2SD065A10A
Codice DigiKey
F11897-ND
Produttore
Codice produttore
LSIC2SD065A10A
Descrizione
DIODE SIL CARB 650V 27A TO220-2L
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 650 V 27A Foro passante TO-220-2L
Categoria
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
0 ns
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 650 V
Confezionamento
Tubo
Capacità a Vr, F
470pF a 1V, 1MHz
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Contenitore del fornitore
TO-220-2L
Corrente - Media rettificata (Io)
27A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.8 V @ 10 A