LSIC2SD065A20A
Codice DigiKey
F11899-ND
Produttore
Codice produttore
LSIC2SD065A20A
Descrizione
DIODE SIL CARB 650V 45A TO220-2L
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 650 V 45A Foro passante TO-220-2L
Categoria
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 650 V
Confezionamento
Tubo
Capacità a Vr, F
960pF a 1V, 1MHz
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Contenitore del fornitore
TO-220-2L
Corrente - Media rettificata (Io)
45A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.8 V @ 20 A