LSIC2SD065D10A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | LSIC2SD065D10A |
Descrizione | DIODE SIL CARBIDE 650V 27A TO263 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 650 V 27A A montaggio superficiale TO-263 (D2PAK) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo di recupero inverso (Trr) 0 ns |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 50 µA @ 650 V |
Serie | Capacità a Vr, F 470pF a 1V, 1MHz |
Stato componente Obsoleto | Qualifica AEC-Q101 |
Tecnologia | Tipo di montaggio |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 650 V | Contenitore/involucro |
Corrente - Media rettificata (Io) 27A | Contenitore del fornitore TO-263 (D2PAK) |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 1.8 V @ 10 A | Temp. di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C |
Velocità Tempo di recupero zero > 500mA (Io) |