LSIC2SD065D10A
Codice DigiKey
LSIC2SD065D10ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LSIC2SD065D10ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LSIC2SD065D10ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LSIC2SD065D10A
Descrizione
DIODE SIL CARBIDE 650V 27A TO263
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 650 V 27A A montaggio superficiale TO-263 (D2PAK)
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 650 V
Serie
Capacità a Vr, F
470pF a 1V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Obsoleto
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
650 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
27A
Contenitore del fornitore
TO-263 (D2PAK)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.8 V @ 10 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)