MDSM-4B-12-23
Codice DigiKey
F7883-ND
Produttore
Codice produttore
MDSM-4B-12-23
Descrizione
SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Reed corpo in vetro Interruttore Reed SPST-NO 12 ~ 23 AT Intervallo di funzionamento 10W 350mA (a.c.), 500mA (c.c.) 140 V A montaggio superficiale
Categoria
Potenza - Nominale
10W
Produttore
Littelfuse Inc.
Tempo di funzionamento
0.6 ms
Serie
Tempo di rilascio
0.2 ms
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Tipo
Reed corpo in vetro
Lunghezza - Complessiva
0,760" (19,30mm)
Circuito
SPST-NO
Dimensioni - Corpo
D x Lu: 0,090 x 0,600" (2,28 x 15,24mm)
Intervallo di funzionamento
12 ~ 23 AT
Altezza sopra la scheda
0,112" (2,85mm)
Corrente - Commutazione
350mA (a.c.), 500mA (c.c.)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Commutazione c.a.
140 V
Capacità
0.2 pF
Tensione - Commutazione c.c.
200 V
Corrente - Trasporto
1,2A (c.c.)