MDSM-4R-12-18
Codice DigiKey
HE151TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HE151CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HE151DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MDSM-4R-12-18
Descrizione
SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Reed corpo in vetro Interruttore Reed SPST-NO 12 ~ 18 AT Intervallo di funzionamento 10W 350mA (a.c.), 500mA (c.c.) 140 V A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MDSM-4R-12-18 Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
10W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Lunghezza - Complessiva
0,760" (19,30mm)
Dimensioni - Corpo
D x Lu: 0,090 x 0,600" (2,28 x 15,24mm)
Intervallo di funzionamento
12 ~ 18 AT
Altezza sopra la scheda
0,112" (2,85mm)
Corrente - Commutazione
350mA (a.c.), 500mA (c.c.)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tensione - Commutazione c.a.
140 V
Capacità
0.2 pF
Tensione - Commutazione c.c.
200 V
Corrente - Trasporto
1,2A (c.c.)