MDSR-4-12-23
Codice DigiKey
HE502-ND
Produttore
Codice produttore
MDSR-4-12-23
Descrizione
SWITCH REED SPST-NO 500MA
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Reed corpo in vetro Interruttore Reed SPST-NO 12 ~ 23 AT Intervallo di funzionamento 10W 500mA (c.c.) Foro passante
Categoria
Potenza - Nominale
10W
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stile terminazione
Assiale
Lunghezza - Complessiva
1,590" (40,39mm)
Dimensioni - Corpo
D x Lu: 0,090 x 0,600" (2,28 x 15,24mm)
Intervallo di funzionamento
12 ~ 23 AT
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Corrente - Commutazione
500mA (c.c.)
Capacità
0.2 pF
Tensione - Commutazione c.c.
200 V
Corrente - Trasporto
1,2A (c.c.)