SLD5S24A
Codice DigiKey
18-SLD5S24ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-SLD5S24ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-SLD5S24ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SLD5S24A
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMTO-263
Descrizione dettagliata
38,9V Fascetta 93A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMTO-263
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
93A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3600W (3,6kW)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore/involucro
SMD non standard
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38,9V