SLVU2.8HTG
Codice DigiKey
F4207TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
F4207CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
F4207DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SLVU2.8HTG
Descrizione
TVS DIODE 2.8VWM 15VC SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15V Fascetta 40 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SLVU2.8HTG Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
40 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
2pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
2,8V (max)
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Rottura (min)
3V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
15V