SMBJ33CA-HR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 137’973
Prezzo unitario : Fr. 0.42000
Scheda tecnica
Diretto
Littelfuse Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 10.07714
Scheda tecnica
Central Semiconductor Corp
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
Simile
Simile
YAGEO
YAGEO
In magazzino: 200
53,3V Fascetta 11,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMBJ)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMBJ33CA-HR
Codice DigiKey
SMBJ33CA-HR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMBJ33CA-HR
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
53,3V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
11,3A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
33V
Tensione - Rottura (min)
36,7V