SMDJ30CA
Codice DigiKey
SMDJ30CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMDJ30CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMDJ30CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMDJ30CA
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48,4V Fascetta 62A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMDJ30CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
48,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
62A
Serie
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Rottura (min)
33,3V