SRP1-CRAZL-050TC-N | |
|---|---|
Codice DigiKey | 5666-SRP1-CRAZL-050TC-N-ND |
Produttore | |
Codice produttore | SRP1-CRAZL-050TC-N |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tipo di uscita CA, attraversamento dello zero |
Produttore | Tensione - Ingresso 90 ~ 280Vc.a. |
Serie | Tensione - Carico 24 V ~ 240 V |
Confezionamento Sfuso | Corrente di carico 50 A |
Stato componente Attivo | Resistenza nello stato On (max) 6.3 mOhms |
Tipo di montaggio Montaggio su telaio | Stile terminazione Terminale a vite |
Tipo di relè Relè fotoaccoppiato (fotorelè) | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 70°C |