SRP1-CRDRH-025TC-N
Codice DigiKey
5666-SRP1-CRDRH-025TC-N-ND
Produttore
Codice produttore
SRP1-CRDRH-025TC-N
16 settimane
Tipo di uscita
c.a.
Produttore
Tensione - Ingresso
4 ~ 32Vc.c.
Serie
Tensione - Carico
48 V ~ 600 V
Corrente di carico
25 A
Resistenza nello stato On (max)
6.3 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C