SZSMF4L60CAT3G
Codice DigiKey
18-SZSMF4L60CAT3GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-SZSMF4L60CAT3GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-SZSMF4L60CAT3GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZSMF4L60CAT3G
Descrizione
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD123F
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
96,8V Fascetta 4,1A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,1A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
400W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
60V
Contenitore/involucro
SOD-123F
Tensione - Rottura (min)
66,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
96,8V